Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia K2700

Фотогалерея Kia

Kia K2700 - краткая информация: Kia K2700 - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Kia K2700 получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Kia K2700.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia K2700
Кол-во просмотров 74750 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki escudo Suzuki escudo

Еще в далеком 1988 году был представлен автомобиль Suzuki Escudo. Пресс центром компании машина позиционировалась как классический автомобиль повышенной проходимости («cross-country vehicle»).

Honda Legend I Honda Legend I

В 1985 году миру была представлена Honda Legend I. Представляя эту замечательную модель, компания Honda должна была конкурировать с такими гигантами производства как BMW и Mercedes.

Lexus LS III Lexus LS III

Lexus LS III – третье поколение седанов представительского класса, которое появилось в 2000 году, и было представлено общественности. Изменения коснулись практически всего: длины, ширины кузова, колесная база была увеличена на 9 см, благодаря чему увеличилась комфортность и просторность салона.

Nissan Pixo Nissan Pixo

Nissan Pixo является малолитражным хэтчбеком, произведенным в 2009 году. Мир увидел Nissan Pixo благодаря совместной работе компаний Nissan и Suzuki.

Rover CityRover Rover CityRover

CityRover – это небольшой и малолитражный хетчбэк, который выпускался в короткий период с 2003 по 2005 год. Изначально данная серия позиционировалась, как автомобили бюджетного класса, предназначенный для больших городов с их постоянными загруженными магистралями и неудобными парковками.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ