Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda B-2500

Фотогалерея Mazda

Mazda B-2500 - краткая информация: Mazda B-2500 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Mazda B-2500 получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Mazda B-2500.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda B-2500
Кол-во просмотров 87826 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Multipla Fiat Multipla

1998 года на автомобильном рынке можно встретить Fiat Multipla. В своей основе автомобиль имеет платформу Fiat Brava и представлен в кузове минивэн.

Toyota Celica Toyota Celica

В 1970 году впервые легендарный спортивный автомобиль Toyota Celica сошел с конвейера. Выпуск его в 2006 году был завершен.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

BMW GT BMW GT

В 2009 голу в рамках женевского Моторшоу впервые был представлен BMW GT (БМВ Гран Туризмо), которая была спроектирована на базе концепции PAS (Progressive Activity Sedan). БМВ Гран Туризмо имеет достаточно необычный кузов как для BMW, который походит на альянс хэтчбека и кроссовера.

Toyota Carina T150 Toyota Carina T150

Серия под номером четыре Тойота Карина дополнила свое название приставкой Т150. Ее впервые представили обществу в 84 году двадцатого столетия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ