Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Suburban 2500

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Suburban 2500 - краткая информация: Chevrolet Suburban 2500 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Suburban 2500 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Suburban 2500.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Suburban 2500
Кол-во просмотров 73545 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Van Chevrolet Van

Еще в 1961 году американская автомобильная компания Шевроле выпустила модель Шевроле Вэн, которая разрабатывалась на платформе Corvair. По многим показателям Вэн был похож на Dodge Ram и Ford Econoline.

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ